HOTEL PLAFONIERA TONDA PARALUME GRIGIO CM50 3 LUCI ATTACCO E27

Plafoniera HOTEL tonda paralume cm 50 grigio 603900311

offerte usate a partire da

HOTEL PLAFONIERA TONDA PARALUME GRIGIO CM50 3 LUCI ATTACCO E27

Prezzo più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
97,27 €
Spedizione da 7,99 €

Trio, Plafoniera, Hotel 3xE27

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
97,27 €
Spedizione da 8,00 €

Trio, Plafoniera, Hotel 3xE27

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,49 €
Spedizione gratuita

Trio Lighting Plafoniera Hotel, nichel opaco/grigio, Ø 50 cm Trio Lighting

3-5 giorni lavorativi
118,66 €
Spedizione da 7,90 €

Trio, Plafoniera, Hotel 3xE27

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
136,90 €
Spedizione da 15,99 €

Prodotti simili

HOTEL PLAFONIERA TONDA PARALUME GRIGIO CM50 3 LUCI ATTACCO E27
97,27 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
HOTEL PLAFONIERA TONDA 5 LUCI DIFFUSORE TESSUTO GRIGIO D. 65CM 5 LUCI ATTACCO E27
134,53 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
HOTEL PLAFONIERA TONDA 5 LUCI DIFFUSORE TESSUTO BIANCO E METACRILATO D. 65CM ATTACCO E27
150,78 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
Illuminazione a incasso a LED COB antiabbagliamento, faretto a incasso rotondo a lato stretto, plafoniera a LED per hotel, alta quota, pannello a incasso ad alta potenza, lampada da incasso 40W-6000K
89,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HOTEL PLAFONIERA TONDA PARALUME BIANCO D.50CM 3 LUCI ATTACCO E27
114,77 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
HOTEL PLAFONIERA TONDA PARALUME GRIGIO CM50 3 LUCI ATTACCO E27

Offerta più conveniente

Gli apparecchi con paralume in tessuto creano un'atmosfera suggestiva e accogliente. La luce viene emessa delicatamente nell'ambiente circostante attraverso il paralume in tessuto, creando un'atmos...
97,27 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
puntolucestore.it