Plafoniera Eglo Encinitos Ø45xH26 cm acciaio nero oro Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 9,99 €

Eglo lampada da soffitto Encinitos, a luce singola, da soggiorno o camera

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,90 €
Spedizione gratuita

Plafoniera Contemporanea Encinitos 1 Luce Acciaio Nero E Oro

Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,00 €
Spedizione gratuita

EGLO Plafoniera Encinitos, nero/ottone EGLO

10-14 giorni lavorativi
122,00 €
Spedizione da 7,90 €
Plafoniera Eglo Encinitos Ø45xH26 cm acciaio nero oro Nero

Offerta più conveniente

ENCINITOS - Plafone - E27 1X40W - Struttura in acciaio / finitura nero, oro, Ø450 H260
89,99 €
7 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

Eglo Encinitos - Lampada da soffitto per soggiorno in metallo di colore nero, camera letto, corridoio, attacco E27, diametro 45 cm
59,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita