TRIO Leuchten Doha lampada a soffitto LED, 641310208, Doha [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

Plafoniera DOHA LED con bordo metallo ottone anticato 641310208

TRIO Leuchten Doha lampada a soffitto LED, 641310208, Doha [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
130,89 €
Spedizione da 9,91 €

DOHA PLAFONIERA LED 29W 3260lm, 2300+3000+4000K CON BORDO METALLO OTTONE ANTICATO ILLUMINATO E REGOLAZIONE TEMPERATURA DI COLORE LED D. 45CM

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
165,99 €
Spedizione gratuita

Trio Lighting Plafoniera LED Doha, CCT, ottone satinato Trio Lighting

3-5 giorni lavorativi
202,50 €
Spedizione gratuita
TRIO Leuchten Doha lampada a soffitto LED, 641310208, Doha [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

Offerta più conveniente

* Efficiente lampadina LED * 1 luce * Temperatura colore regolabile tramite interruttore DIP sulla lampada * Le sorgenti luminose sono controllabili separatamente azionando un semplice interruttore a parete più volte * Montaggio particolarmente
130,89 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Plafoniera DOHA LED con bordo metallo nero 641310232
153,99 €
2 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
Plafoniera Gea Led Doha Pp Led Bianco Lampada Parete Soffitto Moderna, Nero
303,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Plafoniera DOHA LED con bordo metallo bianco 641310231
119,90 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Plafoniera Gea Led Doha Pp Led Bianco Lampada Parete Soffitto Moderna, Nero
304,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita