TRIO Leuchten Doha lampada a soffitto LED, 641310232, Doha [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

Plafoniera DOHA LED con bordo metallo nero 641310232

offerte usate a partire da

TRIO Leuchten Doha lampada a soffitto LED, 641310232, Doha [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
93,50 €
Spedizione da 9,91 €

Trio Doha 641310232 - Plafoniera LED in metallo nero opaco, acrilico, 29 Watt

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,43 €
Spedizione gratuita

DOHA PLAFONIERA LED 29W 3260lm, 2300+3000+4000K CON BORDO METALLO NERO ILLUMINATO E REGOLAZIONE TEMPERATURA DI COLORE LED D. 45CM

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
153,99 €
Spedizione gratuita

Trio Lighting Plafoniera LED Doha, CCT, nero satinato Trio Lighting

8-11 giorni lavorativi
187,86 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 5 anno/i

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 230 V
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Voltaggio di ingresso 230 V
Tipologia alimentazione AC

Ergonomia

Dimmerabile No

Lampade

Color Rendering Index (CRI) 80
Flusso luminoso 3260 lm
Durata della lampadina 30000 h
Temperatura del colore (min) 2300 K
Temperatura del colore (max) 4000 K
Potenza lampadina 29 W
Tipo di Lampadina LED
Lampadine incluse
Numero di lampadine 1 lampadina(e)
Attacco lampada Lampadina/e non sostituibile/i

Design

Tipo rifinitura Opaco
Classe di protezione II
Colore del prodotto Nero
Codice di protezione internazionale (IP) IP20
Materiale della scocca Metallo
Forma Rotondo
Ambiente di utilizzo Universale
Adatto per uso interno
Adatto per uso esterno No

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz
Peso dell'imballo 3,1 kg
Altezza imballo 500 mm
Profondità imballo 90 mm
Larghezza imballo 500 mm

Dimensioni e peso

Peso 2,55 kg
Altezza 50 mm
Diametro 45 cm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: adatta a vari spazi domestici.
• Illuminazione LED: efficiente e regolabile per ogni ambiente.
• Installazione semplice: montaggio rapido e manutenzione ridotta.

Prodotti simili

Plafoniera DOHA LED con bordo metallo ottone anticato 641310208
165,99 €
2 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
Plafoniera Gea Led Doha Pp Led Bianco Lampada Parete Soffitto Moderna, Nero
303,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Plafoniera DOHA LED con bordo metallo bianco 641310231
153,99 €
2 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
Plafoniera Gea Led Doha Pp Led Bianco Lampada Parete Soffitto Moderna, Nero
304,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TRIO Leuchten Doha lampada a soffitto LED, 641310232, Doha [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

Offerta più conveniente

* Efficiente lampadina a LED * Attacco SMD * 1 luce * Dimmerabile tramite dimmer esterno
93,50 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.