Plafoniera Led ovale Beghelli Oval Moon CCT 26W IP65 75375

Plafoniera da esterno OVAL MOON CCT (5,5x30cm) 75375 1 luce - LED - Max 26W ( IP65 )

Plafoniera Led ovale Beghelli Oval Moon CCT 26W IP65 75375

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
33,02 €
Spedizione da 33,02 €

Beghelli Plafoniera Stagna Oval Moon CCT, 26W, 2600 lm, IP65, 300x100x55 mm, per Spazi Comuni Porticati Terrazze, Uso Esterno e Interno, Alimentazione AC 230V

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,90 €
Spedizione gratuita

Beghelli Plafoniera da esterno OVAL MOON CCT (5,5x30cm) 75375 1 luce - LED - Max

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione gratuita

Beghelli Plafoniera da esterno OVAL MOON CCT

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,07 €
Spedizione gratuita

Beghelli Plafoniera Stagna Oval Moon CCT, 26W, 2600 lm, IP65, 300x100x55 mm, per Spazi Comuni Porticati Terrazze, Uso Esterno e Interno, Alimentazione AC 230V

Disponibilità immediata
46,00 €
Spedizione da 8,90 €

PLAFONIERA OVALE LED PARETE/SOFFITTO FULL MOON CCT- - 26w - 2600 lm - ø mm.30...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,52 €
Spedizione gratuita
Plafoniera Led ovale Beghelli Oval Moon CCT 26W IP65 75375

Offerta più conveniente

La Beghelli Oval Moon 75375 è una plafoniera LED ovale stagna da 26W con CCT selezionabile (3000/4000/6500K), IP65 e IK08: ideale per parete o soffitto in spazi comuni, porticati e terrazze, con luce forte, diffusa ed efficiente 100 lm/W. 26 W con efficienza 100 lm/Watt per illuminazione potente e consumi ottimizzati CCT selezionabile 3000K / 4000K / 6500K tramite selettore Protezioni elevate: IP65 (polvere e getti dacqua) + IK08 (resistenza agli urti) Plafoniera stagna per spazi comuni, porticati, terrazze e aree esterne protette CRI >80 e rischio fotobiologico RG0 per comfort visivo e sicurezza Formato ovale pratico: 300×100 mm, profilo compatto H 55 mm.
33,02 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com