Eglo Plafoniera Planet 1, lampada da parete a uno punto luce, plafoniera in acciaio, nero, bianco satinato, E27

Plafoniera Contemporanea Planet 1 Acciaio Nero 1 Luce E27

Eglo Plafoniera Planet 1, lampada da parete a uno punto luce, plafoniera in acciaio, nero, bianco satinato, E27

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
15,00 €
Spedizione da 4,90 €

PLANET 1 PLAFONIERA NERO/BIANCO/CHIARO 83159

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,94 €
Spedizione da 13,00 €

Eglo Plafoniera Planet 1, lampada da parete a uno punto luce, plafoniera in acciaio, nero, bianco satinato, E27

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione gratuita

Eglo Plafoniera Planet 1, lampada da parete a uno punto luce, plafoniera in acciaio, nero, bianco satinato, E27

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
21,00 €
Spedizione da 6,90 €

Eglo Plafoniera Planet 1, lampada da parete a uno punto luce, plafoniera in acciaio, nero, bianco satinato, E27

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
25,80 €
Spedizione da 6,90 €

Plafoniera Contemporanea Planet 1 Acciaio Nero 1 Luce E27

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione gratuita

Plafoniera Contemporanea Planet 1 Acciaio Nero 1 Luce E27

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,70 €
Spedizione da 6,90 €
Eglo Plafoniera Planet 1, lampada da parete a uno punto luce, plafoniera in acciaio, nero, bianco satinato, E27

Offerta più conveniente

Il design elegante e senza tempo della lampada si adatta con stile al tuo spazio abitativo e crea un'atmosfera invitante Con il paralume rotondo e bianco, la classica plafoniera diffonde ampiamente la luce nella stanza Ideale ad esempio in soggiorno, sala da pranzo, cucina, camera da letto, corridoio o ufficio La lampadina non è inclusa nella fornitura ed è disponibile separatamente come EGLO 110034 Adatto a tutte le lampadine con attacco E27, potenza massima per attacco 60 W Dimmerabile a seconda della lampadina utilizzata Dimensioni: diametro: 29 cm, altezza: 8,5 cm
15,00 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Plafoniera Contemporanea Planet Metallo Nero Led Integrato 22W 3000K Ip20
108,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Plafoniera Contemporanea Planet Metallo Bianco Led Integrato 22W 3000K Ip20
108,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Plafoniera Contemporanea Planet Acciaio Nichel Satinato 1 Luce E27
30,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Plafoniera Contemporanea Planet Metallo Bianco Led Integrato 33W 3000K Ip20
163,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita