EGLO Plafoniera Mogano - Punto Luce Industriale Vintage in Acciaio - Lampada per Soggiorno, Cucina e Ingresso - Nero, Rame - Attacco E27

Plafoniera Contemporanea Mogano 1 Luce Acciaio Nero E Rame

EGLO Plafoniera Mogano - Punto Luce Industriale Vintage in Acciaio - Lampada per Soggiorno, Cucina e Ingresso - Nero, Rame - Attacco E27

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 13-14 giorni
64,35 €
Spedizione da 6,90 €

EGLO Plafoniera Mogano - Punto Luce Industriale Vintage in Acciaio - Lampada per Soggiorno, Cucina e Ingresso - Nero, Rame - Attacco E27

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,47 €
Spedizione gratuita

EGLO Plafoniera Mogano di metallo, Ø40cm, nero EGLO

11-15 giorni lavorativi
67,56 €
Spedizione da 7,90 €

Eglo MOGANO lampada a soffitto, E27, 94547, MOGANO [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

Disponibilità immediata
67,56 €
Spedizione da 9,91 €

Plafoniera Contemporanea Mogano 1 Luce Acciaio Nero E Rame

Spedizione entro 29 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione gratuita

EGLO Plafoniera Mogano - Punto Luce Industriale Vintage in Acciaio - Lampada per Soggiorno, Cucina e Ingresso - Nero, Rame - Attacco E27

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
71,00 €
Spedizione da 6,40 €

EGLO Plafoniera Mogano - Punto Luce Industriale Vintage in Acciaio - Lampada per Soggiorno, Cucina e Ingresso - Nero, Rame - Attacco E27

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
73,79 €
Spedizione da 15,50 €

Prodotti simili

Plafoniera Contemporanea Mogano 1 Luce Acciaio Bianco E Argento
82,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Plafoniera Contemporanea Mogano 1 Luce Acciaio Marrone
72,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Plafoniera Contemporanea Drawing Room Acciaio Noce Vetro 3 Luci E27
150,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Plafoniera Contemporanea Mogano 1 Luce Acciaio Nero
72,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Plafoniera Contemporanea Mogano 1 Luce Acciaio Nero E Rame
68,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
EGLO Plafoniera Mogano - Punto Luce Industriale Vintage in Acciaio - Lampada per Soggiorno, Cucina e Ingresso - Nero, Rame - Attacco E27

Offerta più conveniente

La plafoniera realizzata in acciaio nero con un interno color rame si inserisce ottimo nelle tendenze come quella industriale, vintage e moderna Con il suo design speciale, la plafoniera offre un punto di attrattiva in ogni stanza, che sia in cucina, in soggiorno, in sala da pranzo, in corridoio o in camera da letto La lampadina a incandescenza non è inclusa nella fornitura ed è disponibile separatamente come EGLO 110075 Adatta a qualsiasi lampadina con attacco E27, massimo 60 W per attacco Dimmerabile a seconda della lampadina utilizzata Dimensioni: altezza: 17 cm, diametro: 40 cm
64,35 €
Generalmente spedito entro 13-14 giorni
amazon-marketplace.it