Plafoniera Contemporanea Cambridge Ottone Brunito Vetro 3 Luci E14

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
514,00 €
Spedizione gratuita

Plafoniera Contemporanea Cambridge Ottone Brunito Vetro 3 Luci E14

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
514,00 €
Spedizione gratuita

Elstead Lighting Cambridge plafoniera 2x60 W ottone HK-CAMBRIDGE-F-B

su ordinazione
564,30 €
Spedizione da 9,89 €

HINKLEY Plafoniera Cambridge, ottone/vetro, altezza 33cm HINKLEY

3-4 settimane
627,08 €
Spedizione gratuita

Luce a Soffitto Candela 3 In Ottone Brunito Vetro Ø37cm, 1 Luce E14

Spedizione entro 6 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
692,57 €
Spedizione da 5,96 €
Plafoniera Contemporanea Cambridge Ottone Brunito Vetro 3 Luci E14

Offerta più conveniente

Tipo: Plafoniere - Lampade da soffitto / Paese di origine: Italia / Lunghezza: 10 / Altezza: 10 / Produttore: Hinkley / Fatto a mano: Sì / Fonte di alimentazione: 220V / Garanzia produttore: 2 anni / Finitura: Ottone brunito / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023 / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Larghezza: 10
514,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Plafoniera Contemporanea Cambridge Ottone Brunito Vetro 2 Luci E27
423,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita