Plafoniera Armonia in Ferro Cromo Lucido, dimensioni 62x42xH17 cm, illuminazione 5xE14 - 42 Watt Max, colore Cromo Lucido

Prezzo totale più basso
giorni
318,25 €
Spedizione gratuita

Plafoniera in ferro cromo lucido 5 luci Armonia

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
335,00 €
Spedizione gratuita

Plafoniera Contemporanea Armonia Metallo Cromo 5 Luci E14

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
335,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PLAFONIERA 2 LUCI LOFT CIPRIA C1678(VIT)
343,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
PLAFONIERA ASTI C059
Spedizione gratuita
Plafoniera Armonia in Ferro Cromo Lucido, dimensioni 62x42xH17 cm, illuminazione 5xE14 - 42 Watt Max, colore Cromo Lucido

Offerta più conveniente

Scopri l'eleganza raffinata della Plafoniera Armonia in Ferro Cromo Lucido, un vero gioiello di design che trasformerà qualsiasi stanza della tua casa in uno spazio luminoso ed accogliente. Realizzata con materiali di alta qualità, questa plafoniera vanta una struttura in ferro cromo lucido che aggiunge un tocco di brillantezza moderna e sofisticata.Le sue dimensioni di 62x42xH17 cm la rendono per
318,25 €
giorni
Stilcasa.net