Plafoniera Moderna Techo Metallo Antracite 1 Luce Gu10 Small

Plafoniera antracite da esterno Ideal Lux 251554 TECHO SMALL GU10 LED IP54 lampada soffitto moderna

offerte usate a partire da

Plafoniera Moderna Techo Metallo Antracite 1 Luce Gu10 Small

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,36 €
Spedizione gratuita

TECHO SQUARE FARETTO DA SOFFITTO PER ESTERNO IP54 1 LUCE GU10 9CM ANTRACITE

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
64,00 €
Spedizione da 7,99 €

Ideal Lux TECHO PL1 SQUARE D09 ANTRACITE Mod. 251554 Lampada Da Soffitto 1 Luce

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,28 €
Spedizione gratuita

Plafoniera faretto da esterno moderno design antracite giardino veranda DL1648

Spedizione entro 18 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rabalux Stuttgart plafoniera per esterni 2x11 W antracite 8684
64,53 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Rabalux Stuttgart plafoniera per esterni 2x11 W antracite 8685
71,35 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
HONDO APPLIQUE / PLAFONIERA LED QUADRATA ANTRACITE CM.14X14CM 3000K-330LM-3,5W
49,48 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Rabalux Hamburg plafoniera per esterni 1x12 W bianco-antracite 8848
34,28 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Plafoniera Moderna Techo Metallo Antracite 1 Luce Gu10 Small

Offerta più conveniente

Area di installazione: Esterno / Tema: Giardino / Stile: Moderno / Upc: 8021696251554 / MPN: 251554 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 22048501836 / Caratteristiche: Adatto per ambienti umidi / Fonte di alimentazione: 220V / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Gtin: 8021696251554 / Quantità: 6 / Peso: 1 / Voltaggio: 230 V / Colore: Grigio / Colore del cavo: Marrone / Stanza: Bagno / Lumen: 400 / Valutazione IP: 22 / Garanzia produttore: 2 anni / Numero di luci: 1 / Larghezza: 10 / Tipo: Plafoniere - Lampade da Soffitto / EAN: 8021696251554 / Materiale: Metallo e Vetro / Lunghezza: 9 / Marca: Ideal Lux / Altezza: 9 / Produttore: Ideal Lux / Finitura: Antracite / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023 / Tipo di controllo: Interruttore
63,36 €
ebay.it