Reality Colmar Plafoniera, 3 Spots, Attacco E14, E14, 0 watts, Nichel Opaco

Plafoniera 3 faretti attacco E14 COLMAR R60023007 vetro satinato

Reality Colmar Plafoniera, 3 Spots, Attacco E14, E14, 0 watts, Nichel Opaco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,76 €
Spedizione gratuita

COLMAR PLAFONIERA 3 SPOTS ATTACCO E14 DIFFUSORI VETRO SATINATO CON DECORI

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
65,24 €
Spedizione da 7,99 €

Reality Colmar Plafoniera, 3 Spots, Attacco E14, E14, 0 watts, Nichel Opaco

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
65,24 €
Spedizione da 10,00 €

Reality Colmar Plafoniera, 3 Spots, Attacco E14, E14, 0 watts, Nichel Opaco

Disponibilità immediata
66,41 €
Spedizione gratuita

Reality Colmar Plafoniera, 3 Spots, Attacco E14, E14, 0 watts, Nichel Opaco

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
79,36 €
Spedizione da 15,99 €

Reality Colmar Plafoniera, 3 Spots, Attacco E14, E14, 0 watts, Nichel Opaco

Disponibilità immediata
86,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Eglo Calonge - Set di 3 faretti a LED da incasso, punto luce con plafoniera rotonda, illuminazione per controsoffitto, faretto da soffitto in plastica, bianco e nero, diametro 7 cm
36,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Philips Hue Centris Cross 3 luci nero PHILIPS HUE
452,00 €
3 prezzi
shop.dessyelettroforniture.it
Spedizione da 8,00 €
Spot Moderno Telimbela Z In Acciaio Bianco 3 Luci Gu10 4,9W Ip20
112,06 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
Eglo Girona - Lampada da soffitto a 3 luci con faretti spot orientabili, plafoniera in metallo nero e ottone spazzolato, spot da soffitto con attacco E27
103,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Arcchio Lampadario con Faretti Interno, Da Soffitto Ruotabili Di 350° E 90° Plafoniera Led Spot Orientabili Moderno 3x Gu10 Bianco
62,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Reality Colmar Plafoniera, 3 Spots, Attacco E14, E14, 0 watts, Nichel Opaco

Offerta più conveniente

Illuminazione da interno Dimetro lampadina: 470 mm Colore: nichel opaco Fonte di luce principale esclusa Questo è un prodotto contenente una fonte di luce rimovibile. La fonte di luce ha classe energetica F
43,76 €
Amazon.it