V-TAC PRO Plafoniera LED Chip Samsung Rotonda 24W 100LM/W Colore Bianco ?295mm 3000K IP44

PLAFONIERA 24W TONDO BIANCO IP44 BIANCO CALDO SAMSUNG CHIP VT-8624W-RD-S-LED76181-24 V-TAC

V-TAC PRO Plafoniera LED Chip Samsung Rotonda 24W 100LM/W Colore Bianco ?295mm 3000K IP44

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
15,64 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC plafoniera 1x24 W bianco 76181-24

su ordinazione
18,12 €
Spedizione da 9,89 €

Prodotti simili

Plafoniera lampadario led 24W effetto stellato elegante tondo Ø50 cm Potz
47,90 €
Vai al negozio
briconess.com/it
Spedizione da 9,90 €
TOT ELECTRIC Faro faretto led Downlight 24W foro Ø 140mm tondo da incasso plafoniera Luce cob Naturale
15,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,18 €
PLAFONIERA LED PANEL ESTERNA CCT 6,12,18,24W QUADRATO TONDO UNIVERSO 220V NUOVO
Spedizione da 4,99 €
VOMI Plafoniera LED Soffitto Dimmerabile Lampada da Soffitto in Legno con Telecomando 40cm Plafoniere Soffitto 24W Moderne Tondo Sottile per Soggiorno Camera da Letto La Stanza dei Bambini Studia
65,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AIRUI Macaron Plafoniera A LED Montaggio Superficiale Tondo Lampada Da Soffitto Moderna Cameretta Illuminazione Interna Per Ragazzo Ragazza Camera Da Letto Soggiorno,Green+Neutral Light-40cm 24W
77,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
V-TAC PRO Plafoniera LED Chip Samsung Rotonda 24W 100LM/W Colore Bianco ?295mm 3000K IP44

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 76181-24 Codice Famiglia VT-8624 Marchio V-TAC Garanzia 5 anni Classe efficienza F Colore della Luce Bianco Caldo Flusso Luminoso 2500 lm Chip LED Samsung Forma Rotonda Dimmerabile No Grado di Protezione IP44 Materiale PP+PMMA Cicli ON/OFF &gt 15000 Colore Bianco CRI &gt 80 Dimensione 295x60mm Durata 20000 ore Efficienza Luminosa 100 lm/W Fascio Luminoso 360° Tecnologia LED SMD-Samsung Chip Temperatura d'Esercizio -20°C to +45 Temperatura di Colore (CTI) 3000 Tensione di Alimentazione AC:220-240V, 50/60Hz Consumo energetico 24kW/1000h ID EPREL 1976746 Potenza 24W
15,64 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it