PLAFONIERA TONDA 24W BIANCO CALDO BIANCA IP44 VT-8624W-RD-LED7618 V-TAC

PLAFONIERA 24W TONDO BIANCO IP44 B.CALDO VT-8624W-RD-LED7618 V-TAC

PLAFONIERA TONDA 24W BIANCO CALDO BIANCA IP44 VT-8624W-RD-LED7618 V-TAC

Prezzo totale più basso
Disponibile
19,30 €
Spedizione da 4,97 €

V-TAC VT-8624W-RD Plafoniera led 24W IP44 rotonda bianca 360° design moderno 3000K - sku 7618

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,31 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

PLAFONIERA 24W TONDO BIANCO IP44 BIANCO CALDO SAMSUNG CHIP VT-8624W-RD-S-LED76181-24 V-TAC
23,64 €
Vai al negozio
tecno-eshop.it
Spedizione da 4,97 €
PLAFONIERA 24W TONDO BIANCO IP44 BIANCO FREDDO SAMSUNG CHIP VT-8624W-RD-S-LED76201-24 V-TAC
23,64 €
Vai al negozio
tecno-eshop.it
Spedizione da 4,97 €
Plafoniera lampadario led 24W effetto stellato elegante tondo Ø50 cm Potz
47,90 €
Vai al negozio
briconess.com/it
Spedizione da 9,90 €
PLAFONIERA 24W TONDO BIANCO IP44 BIANCO NATURALE SAMSUNG CHIP VT-8624W-RD-S-LED76191-24 V-TAC
23,64 €
Vai al negozio
tecno-eshop.it
Spedizione da 4,97 €
TOT ELECTRIC Faro faretto led Downlight 24W foro Ø 140mm tondo da incasso plafoniera Luce cob Naturale
15,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,18 €
PLAFONIERA TONDA 24W BIANCO CALDO BIANCA IP44 VT-8624W-RD-LED7618 V-TAC

Offerta più conveniente

19,30 €
Disponibile
tecno-eshop.it