V-TAC PRO Plafoniera LED Chip Samsung Quadrata 24W 100LM/W Colore Bianco ?295mm 3000K IP44

PLAFONIERA 24W QUADRATO BIANCO IP44 B.CALDO SAMSUNG CHIP VT-8624W-SQ-S-LED76271-24 V-TAC

V-TAC PRO Plafoniera LED Chip Samsung Quadrata 24W 100LM/W Colore Bianco ?295mm 3000K IP44

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
15,64 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC plafoniera 1x24 W bianco 76271-24

su ordinazione
20,68 €
Spedizione da 9,89 €

PLAFONIERA 24W QUADRATO BIANCO IP44 B.CALDO SAMSUNG CHIP VT-8624W-SQ-S-LED76271-24 V-TAC

Disponibile
23,64 €
Spedizione da 4,97 €

Prodotti simili

PLAFONIERA 24W QUADRATO BIANCO IP44 B.CALDO SAMSUNG CHIP VT-8624W-SQ-S-LED76271-24 V-TAC
23,64 €
Vai al negozio
tecno-eshop.it
Spedizione da 4,97 €
Plafoniera LED 24W Quadrato Regolabile 420x420 mm Doppia Luce SwitchDimm
28,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,95 €
PLAFONIERA 24W QUADRATO BIANCO IP44 B.NATURALE SAMSUNG CHIP VT-8624W-SQ-S-LED76281-24 V-TAC
23,64 €
Vai al negozio
tecno-eshop.it
Spedizione da 4,97 €
ONSSI Plafoniera LED Quadrato 24W Bianca Neutra 4000K-4500k Superficie Alta luminosità LED
20,80 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
V-TAC Lampadario LED Quadrato 24W con Montaggio a Plafone Colore Nero 4000K
46,37 €
Vai al negozio
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC PRO Plafoniera LED Chip Samsung Quadrata 24W 100LM/W Colore Bianco ?295mm 3000K IP44

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 76271-24 Codice Famiglia VT-8624 Marchio V-TAC Garanzia 5 anni Classe efficienza F Colore della Luce Bianco Naturale Flusso Luminoso 2500 lm Chip LED Samsung Forma Quadrata Dimmerabile No Grado di Protezione IP44 Materiale PP+PMMA Cicli ON/OFF &gt 15000 Colore Bianco CRI &gt 80 Dimensione 295x295x65mm Durata 20000 ore Efficienza Luminosa 100 lm/W Fascio Luminoso 360° Tecnologia LED SMD-Samsung Chip Temperatura d'Esercizio -20°C to +45 Temperatura di Colore (CTI) 3000 Tensione di Alimentazione AC:220-240V, 50/60Hz Consumo energetico 24kW/1000h ID EPREL 1976755 Potenza 24W
15,64 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it