Miscelatore cucina Plados monocomando VEMIXEXTL con canna a 90° e doccia estraibile - Nero Matt

Plados VEMIXEXTL-70 Miscelatore da Cucina, Nero Matt

Miscelatore cucina Plados monocomando VEMIXEXTL con canna a 90° e doccia estraibile - Nero Matt

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
186,74 €
Spedizione gratuita

Miscelatore cucina Plados monocomando VEMIXEXTL con canna a 90° e doccia estraibile - Nero Matt

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
186,79 €
Spedizione gratuita

Miscelatore cucina Plados monocomando VEMIXEXTL con canna a 90° e doccia estraibile - Nero Matt

Disponibilità immediata
223,83 €
Spedizione gratuita

Miscelatore cucina Plados monocomando VEMIXEXTL con canna a 90° e doccia estraibile - Nero Matt

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
242,33 €
Spedizione gratuita

Miscelatore cucina Plados monocomando VEMIXEXTL con canna a 90° e doccia estraibile - Nero Matt

Offerta più conveniente

Miscelatore monocomando per lavello da cucina canna a 90° e doccia estraibile rotazione canna 360° Nero Matt
186,74 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it