Piano cottura Plados STAR75 AVENA da 75 cm

Plados STAR75 UG94 Serie Classica / Moderna Piano Cottura 5 Fuochi a Gas 75 cm (1 Bruciatore Wok Tripla Corona) colore Avena

Piano cottura Plados STAR75 AVENA da 75 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
239,90 €
Spedizione gratuita

Piano cottura Plados STAR75 AVENA da 75 cm

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
289,00 €
Spedizione da 9,99 €

Piano cottura Plados STAR75 AVENA da 75 cm

Disponibilità immediata
334,76 €
Spedizione gratuita

Piano cottura Plados STAR75 AVENA da 75 cm

Disponibilità immediata
407,09 €
Spedizione gratuita

Piano cottura Plados STAR75 AVENA da 75 cm

Offerta più conveniente

Brand : Plados Colore: Avena Piano cottura da 75 cm con 5 fuochi gas di cui 1 tripla corona Griglie in piattina smaltata
239,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it