Miscelatore cucina Plados monocomando VEMIXEXTL con canna a 90° e doccia estraibile - Bianco Latte

Plados Rubinetto Cucina Miscelatore con Doccetta Estraibile Monocomando in Ultragranit colore Bianco Latte UG58 - VEMIXEXTL

Miscelatore cucina Plados monocomando VEMIXEXTL con canna a 90° e doccia estraibile - Bianco Latte

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
201,90 €
Spedizione gratuita

Miscelatore cucina Plados monocomando VEMIXEXTL con canna a 90° e doccia estraibile - Bianco Latte

Disponibilità immediata
207,00 €
Spedizione gratuita
Miscelatore cucina Plados monocomando VEMIXEXTL con canna a 90° e doccia estraibile - Bianco Latte

Offerta più conveniente

Miscelatore monocomando per lavello da cucina canna a 90° e doccia estraibile rotazione canna 360° Bianco Latte
201,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Plados Miscelatore Cucina Rubinetto Monocomando Black Matt VENMIX20UG70
109,85 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Plados Miscelatore Cucina Rubinetto Monocomando Ultragranit Avena MIXOLDUG94
180,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Plados Miscelatore Cucina Rubinetto Monocomando col Bianco Antico UQ87 VENMIX20
153,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Plados Telma PETRAMIX Miscelatore cucina vari colori
149,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Plados Telma PETRAMIX Miscelatore cucina vari colori
143,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita