Placchetta Pulsante Anteriore Sinistro Alzacristallo Vetro + Regolazione per

Interruttore Alzavetro Anteriore Sinistro VW 2E0959877J Nero 12 Pin

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Placchetta Alzacristallo Anteriore Sinistro Con Regolazione Retro

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Alzacristalli Elettrico Anteriore Sinistro VW Crafter 30-50 2006-2016

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Controllo Leva Vetro Anteriore Sinistro Con Regolazione Retro VW Crafter 30-50 (

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Placchetta Pulsante Anteriore Sinistro Alzacristallo Vetro + Regolazione per

Prezzo più basso
30,40 €
Spedizione da 2,00 €

Interruttore Pulsante Alzacristallo Anteriore Sinistro per Sprinter Crafter

Prezzo più basso
30,40 €
Spedizione da 2,00 €
Placchetta Pulsante Anteriore Sinistro Alzacristallo Vetro + Regolazione per

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 516, 516 CDI, 516 CDI 4x4, 516 NGT, 518 CDI, 518 CDI 4x4 / Larghezza imballo: 22 cm / Colore: Nero / Altezza del pacco: 6 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Numero parte OE/OEM: MERCEDES-BENZ: 9065451213, MERCEDES-BENZ: A906 545 02 13 / Parole chiave: Switch, Alzacristalli, Platinum, Elettrico / Marca moto: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,124 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore sinistro, Conducente (LHD) / Contenuto imballaggio: 1 x piastra pulsante alzacristallo / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Modello: Pick-up SPRINTER 5-t, CRAFTER 30-50 Piattaforma/Telaio / Riferimenti equivalenti: CARNE & DORIA: 26064, METZGER : 0916392, SIDAT: 5.145072A2 / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 12 perni
30,40 €
ebay.it

Prodotti simili

Bottoni Up Finestra di Fronte Sinistra Destra 4G0959851 4G0959855 4GD959855
30,40 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Lotto Bottoni Alzacristallo Anteriore Posteriore Pinze per Audi A3 A6 C6 Q7
36,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Placchetta Pulsante Alzacristallo Anteriore Sinistro per Renault Fluenza Laguna
36,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,00 €
Pulsante Alza Vetro Anteriore Sinistro Per Fiat Linea 735442332 735 442 332
16,16 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €