Placchetta Completa Nera Alzacristallo Vetro Anteriore Sinistro Pinze VW Golf 4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,28 €
Spedizione da 1,90 €

Protezione + Pulsante di Alzacristallo Anteriore Sinistro Pinze VW Golf IV -

Prezzo totale più basso
23,28 €
Spedizione da 1,90 €

Copertura Nero Con Controllo Alzacristallo Vetro Pinze per Bora Golf IV B5.5

Prezzo totale più basso
23,28 €
Spedizione da 1,90 €

Supporto Per Alzacristallo Nera Con Copertura Equivalente 1J4959857D 3B1867171E

Prezzo totale più basso
23,28 €
Spedizione da 1,90 €

Placchetta Nera + Guarnizione Alzacristallo Vetro Pinze per VW Golf IV Golf B5.5

Prezzo più basso
23,28 €
Spedizione da 2,00 €

Pannello + Pulsante Alzavetro Previsto per VW BORA GOLF IV PASSAT 1J4959857B

Prezzo più basso
23,28 €
Spedizione da 2,00 €
Placchetta Completa Nera Alzacristallo Vetro Anteriore Sinistro Pinze VW Golf 4

Offerta più conveniente

Peso dell'imballaggio: 0,13 kg / Upc: 3701638918329 / MPN: KC02314 / eBay Product ID (ePID): 7070844510 / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638918329 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore Sinistro / Contenuto imballaggio: 1 piastra per alzacristallo, 1 copertura/maniglia per piastra / Modello: BORA I, BORA Variant, GOLF IV, GOLF IV Van,GOLF IV Variante / Riferimenti equivalenti: AIC: 58063, BLIC: 8800-00-1559400P / Ordine Zona: Finestra / Codice ricambio equivalente: BSG: BSG 90-970-019, FEBI BILSTEIN : 37644 / Numero di connessioni: 9 pini (platino) / Motorizzazione: 1.4 16V, 1.6, 1.6 16V, 1.6 FSI / Colore: Nero / Lunghezza dell'imballaggio: 27 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Pulsante, Copertina, Piastrella, Comando / Numero parte OE/OEM: SEDILE: 1J4 959 857 D, SEDILE: 1J4959857D, VW: 1J4 959 857 / Altezza dell'imballaggio: 4,5 cm / Larghezza: 24 cm / Brand: PARTSLINE / funzioni: Controlla l'apertura dei finestrini anteriori e posteriori / Tipo: Pulsante / EAN: 3701638918329 / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: VW
23,28 €
ebay.it

Prodotti simili

Placchetta Completa Nera Alzacristallo Vetro Anteriore Sinistro Pinze VW Golf 4
23,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Braccialini Rock Borsa a mano con manico singolo e tracolla regolabile e removibile, realizzata in similpelle nera. La pattina è decorata con ricami floreali dai toni intensi del rosso e del fucsia,
164,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita