Placchetta Alzacristallo Anteriore Sinistro per Peugeot 208 I Da 2012 -

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,73 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Alzacristalli Elettrico Anteriore Sinistro Per Peugot 208 I -

Prezzo totale più basso
50,73 €
Spedizione da 1,90 €

Placchetta Alzacristallo Anteriore Sinistro per Peugeot 208 I Vti THP HDI Gti -

Prezzo totale più basso
50,73 €
Spedizione da 1,90 €

Interruttore Alza Vetro Per PEUGEOT 208 I - 96758211ZD

Prezzo più basso
50,73 €
Spedizione da 2,00 €

Prodotti simili

Placchetta Alzacristallo Anteriore Destro Per Doblo (2005-2010) Cargo
16,16 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Interruttore Anteriore O + Placchetta Sinistro Alzacristallo Vetro -
30,40 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,00 €
Lotto Bottoni Alzacristallo Anteriore Posteriore Pinze per Audi A3 A6 C6 Q7
36,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Placchetta Alzacristallo Anteriore Sinistro per Peugeot 208 I Da 2012 -

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.6 GTi, 1.6 HDi, 1.6 HDi / BlueHDi 75, 1.6 THP, 1.6 VTi / Tensione [V]: 12 / Codice articolo OE/OEM: CITROËN/PEUGEOT: 96758211ZD / Colore: Nero / Zona ordini: Finestrino, Specchio laterale / Caratteristiche: Sostenibile / Direzione di guida: Per veicoli con guida a sinistra (LHD) / Parole chiave: Ascensori, Montaggio, Meccanismo, Retro, Retrovisore, Vetro / Garanzia: 2 anni / Pezzi da automobile classici: Non / Tipo: Pulsante / Posizionamento sul veicolo: Anteriore Sinistro / Contenuto imballaggio: 1 piastra per alzacristallo / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: 208 I / Riferimenti equivalenti: CASCO: CWR70117GS, ITAB AUTOMOTIVE: 60070117OV / Marca veicolo: Peugeot / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: Numero di contatti collegabili13 poli
50,73 €
ebay.it