Placca Todini Ellipse 20.15E/WS Bianco Soft Bianco Soft

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,58 €
Spedizione da 6,50 €

PLACCA COMANDO ELLIPSE BIANCA SOFT ITS TODINI 20.15E/WS

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,39 €
Spedizione da 6,50 €
Placca Todini Ellipse 20.15E/WS Bianco Soft Bianco Soft

Offerta più conveniente

Gtin: 8023209017008 / Brand: ITS Todini / Quantità: 30 / Colore: Bianco Soft / Tipo: ND / EAN: 8023209017008 / Marca: ITS Todini / Stanza: Bagno / Upc: 8023209017008 / MPN: 20.15E/WS / eBay Product ID (ePID): 28029783007 / MaturityScore: 1.0
98,58 €
ebay.it

Prodotti simili

Placca Todini Ellipse 20.15E/CR Cromato Lucido Cromato Lucido
Spedizione da 6,50 €
Placca Todini Ellipse 20.15E/BR Bronzo Bronzo
Spedizione da 6,50 €
PLACCA COMANDO ELLIPSE NERA SOFT ITS TODINI 20.15E/NS
Spedizione da 6,50 €
PLACCA DI COMANDO ELLIPSE DUO TODINI BIANCA 20.15E
Spedizione da 6,50 €
Placca Todini Ellipse 20.15E/CS Cromato Satinato Cromo Satinato
Spedizione da 6,50 €