Placca slim dual bianco
OLI SLIM PLACCA PER CASSETTA OLI74/EXPORT EVO/QUADRA BIANCO
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione gratuita
Placca slim dual bianco
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,44 €
Spedizione da 6,99 €
Placca doppio tasto Slim Bianca cassetta incasso Oli
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,00 €
Spedizione da 5,90 €
Prodotti simili
PLACCA SLIM DUAL Bianco Cassette Scarico Incasso Placche Canotti
40,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Placca dual cassetta wc Oli74 Plus, doppio scarico azionamento meccanico, slim nero Matt
69,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PLACCA SLIM DUAL Cromo lucido Cassette Scarico Incasso Placche Canotti
72,16 €
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Placca dual cassetta incasso doppio scarico slim bianca 659041 Oli
39,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €