PLACCA COMPLETA IDEA CROMO LUCIDO ITS TODINI 20.15/CR

Placca scarico WC Todini Hidrobox Idea doppio pulsante Cromo 20.15/CR

PLACCA COMPLETA IDEA CROMO LUCIDO ITS TODINI 20.15/CR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,19 €
Spedizione da 6,50 €

Placca scarico WC Todini Hidrobox Idea doppio pulsante Cromo 20.15/CR

1/2 giorni lavorativi
64,76 €
Spedizione da 64,76 €

Placca Todini Idea 20.15/CR Cromato Lucido Cromato

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,25 €
Spedizione da 6,50 €

PLACCA COMANDO IDEA CROMO - 20.15/CR

Disponibilità immediata
74,80 €
Spedizione da 7,90 €
PLACCA COMPLETA IDEA CROMO LUCIDO ITS TODINI 20.15/CR

Offerta più conveniente

Gtin: 8023209016612 / Tipo: Giunto / EAN: 8023209016612 / Forma: Rettangolare / Materiale: Cromata / Marca: - Senza marca/Generico - / Upc: 8023209016612 / eBay Product ID (ePID): 21014723590 / Numero di articoli nella confezione: 1 / MaturityScore: 1.0 / Finitura: Cromo lucido
58,19 €
ebay.it

Prodotti simili

Placca scarico WC Valsir Tropea 3/S P3 meccanica cromo
50,20 €
5 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 50,20 €
Deante Slim placca di comando per WC cromo lucido CST_051P
49,40 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
GROHE Placca per cassetta 37051 – Ricambio per cassette scarico incasso
45,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita