Placca scarico WC Todini Hidrobox Idea doppio pulsante Bianco 20.15

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
37,18 €
Spedizione da 37,18 €

Placca Todini Idea 20.15 Bianco Lucido Bianco

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,34 €
Spedizione da 6,50 €

PLACCA DI COMANDO IDEA DUO TODINI BIANCA 20.15

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,89 €
Spedizione da 6,50 €
Placca scarico WC Todini Hidrobox Idea doppio pulsante Bianco 20.15

Offerta più conveniente

Placca di Scarico WC Todini è progettata per il controllo dello scarico doppio nelle cassette da incasso Idea, Idea 4.5 (meccanica) e Idea Air (pneumatica). Realizzata in ABS resistente ai graffi, combina funzionalità avanzata e design moderno, con una finitura bianco lucido ideale per ogni bagno, con le seguenti caratteristiche: Doppio scarico con azionamento meccanico per il risparmio idrico Placca in ABS resistente ai graffi, garantendo lunga durata Forza di azionamento conforme alla normativa UNI EN 14055 Design moderno con finitura bianco lucido, adatta a qualsiasi bagno Facile installazione, ideale per aggiornamenti o sostituzioni Compatibile con cassette Idea, Idea 4.5 e Idea Air ITS Todini
37,18 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Prodotti simili

Placca scarico WC Valsir Tropea 3/S P3 meccanica cromo
50,20 €
5 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 50,20 €
Deante Slim placca di comando per WC cromo lucido CST_051P
49,40 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
GROHE Placca per cassetta 37051 – Ricambio per cassette scarico incasso
45,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita