Placca scarico WC Todini Hidrobox Evolution doppio pulsante Cromo 14.15E/CR

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
56,30 €
Spedizione da 56,30 €

Placca Todini Evolution 14.15E/CR Cromato Lucido Cromo Lucido

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,18 €
Spedizione da 6,50 €

PLACCA COMANDO DUAL EVOLUTION CROMO - 14.15E/CR

Disponibilità immediata
74,79 €
Spedizione gratuita

PLACCA COMANDO DUAL EVOLUTION CROMO - 14.15E/CR

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
108,58 €
Spedizione gratuita
Placca scarico WC Todini Hidrobox Evolution doppio pulsante Cromo 14.15E/CR

Offerta più conveniente

Placca di Scarico WC Todini è progettata per il controllo dello scarico doppio nelle cassette da incasso Hidrobox Evolution. Dotata di azionamento meccanico e realizzata in ABS resistente ai graffi, offre una lunga durata e un design moderno con finitura cromo lucido, con le seguenti caratteristiche: Scarico doppio con azionamento meccanico, per un utilizzo efficiente dell'acqua Placca in ABS resistente ai graffi, per una lunga durata nel tempo Forza di azionamento conforme alla normativa UNI EN 14055 Finitura cromo lucido, elegante e adatta a ogni bagno Facile installazione, con telaio e sistema di movimentazione inclusi Compatibile con cassette Hidrobox Evolution ITS Todini
56,30 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Placca scarico WC Valsir Tropea 3/S P3 meccanica cromo
50,20 €
5 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 50,20 €
Deante Slim placca di comando per WC cromo lucido CST_051P
49,40 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
GROHE Placca per cassetta 37051 – Ricambio per cassette scarico incasso
45,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita