Geberit PLACCA WC SIGMA01 115.770.KA.5 DOPPIO TASTO ABS CROMO SATINATA

Placca Geberit Sigma01 RouCromato Lucido / Cromosatinato Doppio Tasto | 115.7

Geberit PLACCA WC SIGMA01 115.770.KA.5 DOPPIO TASTO ABS CROMO SATINATA

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
77,60 €

Geberit Sigma 01 115.770.Ka.5 Placca 2 Tasti Cromato Lucido Codice Prod: 115.770.Ka.5

7 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione da 5,00 €

Placca Geberit Sigma01 RouCromato Lucido / Cromosatinato Doppio Tasto | 115.7

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,19 €
Spedizione da 6,50 €

GEBERIT - SIGMA01 PLACCA DOPPIO PULSANTE CROMATO / CROMOSATINATO 115.770.KA.5

Spedizione in 1-2 giorni lavorativi
88,60 €
Spedizione gratuita

Geberit Sigma01 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, rond, 115.770.KA.5, 115.770.KA.5, Colorazione: cromato lucido / cromato opaco

1 Settimana
90,91 €
Spedizione da 20,50 €

Geberit Sigma01 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, rond, 115770KA5, 115770KA5, Colorazione: cromato lucido / cromato opaco - CM

1 Settimana
90,91 €
Spedizione da 20,50 €

Pulsante Geberit, argento, 115.770.KA.5

Disponibilità immediata
96,08 €
Spedizione da 7,90 €

Pulsante Geberit, argento, 115.770.KA.5

Disponibilità immediata
96,20 €
Spedizione gratuita

Geberit Sigma placca di comando per WC cromo lucido-cromo opaco 115.770.KA.5

su ordinazione
98,82 €
Spedizione da 9,89 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Geberit PLACCA WC SIGMA01 115.770.KA.5 DOPPIO TASTO ABS CROMO SATINATA

Offerta più conveniente

La Placca Di Comando Geberit Sigma01, Pensata Per L'azionamento Del Risciacquo Nelle Cassette Da Incasso Geberit Sigma, Si Distingue Per Il Suo Sistema A Doppio Tasto, Che Consente Di Scegliere Tra Due Diverse Quantità Di Scarico, Ottimizzando Il Consumo Idrico. L'azionamento È Frontale. Realizzata In Materiale Sintetico, La Placca È Fornita Con Un Telaio Di Fissaggio E Due Perni Distanziatori, Che Ne Agevolano L'installazione. I Perni Di Comando Isolati Acusticamente Contribuiscono A Ridurre La Rumorosità Durante L'utilizzo, Mentre La Regolazione Rapida Senza Attrezzi Facilita La Manutenzione. Le Dimensioni Della Placca Sono 24,6 Cm Di Larghezza, 16,4 Cm Di Altezza E 1,3 Cm Di Spessore. La Finitura Cromata Lucida Della Placca, Abbinata Ai Tasti Cromosatinati, La Rende Un Elemento Che Si Adatta Con Facilità A Diversi Stili Di Arredobagno. La Forza Di Azionamento È Inferiore A 20 N.
77,60 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Altezza 164 mm
Profondità 13 mm
Larghezza 246 mm

Caratteristiche

Tipo di prodotto Piastra a filo
Compatibilità marca Geberit
Colore del prodotto Cromo

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Design adatto a vari spazi.
• Installazione Semplice: Montaggio rapido senza sforzo.
• Risparmio Idrico: Sistema di scarico efficiente.