PLACCA DI COPERTURA ABS PER CASSETTE PNEUMATICHE OLI Bianca mm 245x165

PLACCA DI COPERTURA ABS PER CASSETTE PNEUMATICHE OLI mm 245x165 OLIVE

PLACCA DI COPERTURA ABS PER CASSETTE PNEUMATICHE OLI Bianca mm 245x165

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,15 €
Spedizione da 5,50 €

Oliver PLACCA DI COPERTURA ABS PER CASSETTE PNEUMATICHE OLI - mm 245x165

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
35,89 €
35.89 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Oliver PLACCA DI COPERTURA ABS PER CASSETTE PNEUMATICHE OLI - mm 245x165

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,73 €
Spedizione gratuita

Oliver PLACCA DI COPERTURA ABS PER CASSETTE PNEUMATICHE OLI - mm 245x165

Disponibilità immediata
40,44 €
Spedizione gratuita

PLACCA DI COPERTURA ABS PER CASSETTE PNEUMATICHE OLI- Bianca mm 245x165- OLIV...

40,44 €
Spedizione gratuita

Oliver PLACCA DI COPERTURA ABS PER CASSETTE PNEUMATICHE OLI - mm 245x165

Disponibilità immediata
41,00 €
Spedizione da 7,90 €
PLACCA DI COPERTURA ABS PER CASSETTE PNEUMATICHE OLI Bianca mm 245x165

Offerta più conveniente

Gtin: 8033408846835 / Colore: Bianco / EAN: 8033408846835 / Modello: ACCESSORI E RICAMBI PER CASSETTE DI SCARICO INCASSO / Marca: Oliver / Upc: 8033408846835 / MPN: DX_133-V6049-01 / eBay Product ID (ePID): 1654385434 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Sottotipo: Olio
33,15 €
ebay.it

Prodotti simili

Geberit, Placca di Copertura Omega 115.082.SI.1, colore bianco 115082SI1
Spedizione gratuita
Tece Loop piastra della placca di comando per WC nero 9.240.674
Spedizione da 9,91 €
Placca di Copertura Cieca Geberit Sigma Bianca | 115.768.11.1 Bianco
Spedizione da 6,50 €
Tece Loop piastra della placca di comando per WC bianco 9.240.671
Spedizione da 9,91 €