PLACCA DI COMANDO GEBERIT SIGMA 01 BIANCA PER CASSETTA INCASSO DOPPIO PULSANTE
Placca Di Comando Geberit Sigma 01 2 Pulsanti
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,00 €
Spedizione gratuita
PLACCA GEBERIT SIGMA 01 2 PULSANTI PER CASSETTA INCASSO
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,00 €
Spedizione da 9,00 €
SIGMA01 GEBERIT PLACCA DI COMANDO VARI COLORI
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,56 €
Spedizione da 8,00 €
PLACCA RICAMBIO GEBERIT SIGMA01 DOPPIO TASTO BIANCA 115.770.11.5
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,49 €
Spedizione da 6,50 €
Placca di comando in colore bianco per cassette Geberit Sigma01 115.770.11.5
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,75 €
Spedizione da 7,99 €
PLACCA BIANCA DOPPIO SCARICO E CANOTTO PER CASSETTA INCASSO GEBERIT SIGMA 8
65,14 €
Spedizione gratuita
PLACCA DI COMANDO MOD. SIGMA01 GEBERIT Bianca
75,75 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 51,94 €
GEBERIT Strumento di Fresatura ad Alta Precisione Forma Universale per esperti di carpenteria metallica per pulizia di saldature Resistenza Termica Elevata
204,17 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,16 €
PLACCA DI COPERTURA CIECA GEBERIT SIGMA BIANCA 24.6X16.4X1.1 COD.115.768.11.1
Geberit Sigma01 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, rond, 115770DW5, 115770DW5, Colorazione: Nero lucido - CM
51,94 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Prodotti simili
Placca di comando Geberit 200F per risciacquo Monotasto Bianca 115.222.11.1
VALSIR - PLACCA DI COMANDO MECCANICO P1 CROMO LUCIDO DOPPIO TASTO VS0871335
53,31 €
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Piastra attuatore Geberit Twinline30, per risciacquo doppio, 115.899., Colorazione: bianco / cromo lucido cromato - 115.899.KJ.1
Laufen Ineo placca di comando per WC oro H9001161620001
250,76 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Telaio distanziatore TECE, per piastra di azionamento TECEnow, TECEloop e TECEvelvet, 92404, Colorazione: Cromo lucido - 9240411
24,20 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €
Opinioni degli utenti