Placca 4 moduli metal black satinato Abb Chiara 2CSK0418CH

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,49 €
Spedizione da 7,00 €

PLACCA 4 MOD. METAL BLACK SATI NATO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,14 €
Spedizione gratuita
Placca 4 moduli metal black satinato Abb Chiara 2CSK0418CH

Offerta più conveniente

Gtin: 8012542070603 / Colore: metal black satinato / Tipo: Placche Elettriche Serie Civili / EAN: 8012542070603 / Paese di origine: Italia / Prodotto: Placche Elettriche Serie Civili / Marca: ABB / Upc: 8012542070603 / MPN: 2CSK0418CH / eBay Product ID (ePID): 1576149144
18,49 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Placca 4M grigio lava Vimar Eikon Evo 21654.03
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Placca 4M oro lucido Vimar Plana 14654.24
Spedizione da 17,95 €
Vimar Placca Plana 4 moduli in tecnopolimero Champagne opaco 14654.22
Spedizione gratuita
Urmet Simon Nea placca 4 moduli bianco perla 13904.BP
15,20 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,32 €
Vimar Plana placca 4 moduli colore nichel opaco 14654.21
Spedizione da 10,14 €