VIMAR 22653.01 PLACCA 3M 3 MODULI metallo base, bianco matt

Placca 3M bianco matt - VIW 22653.01

VIMAR 22653.01 PLACCA 3M 3 MODULI metallo base, bianco matt

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione da 6,00 €

Vimar 22653.01 Metallo Matt Placca, Bianco, 3 Moduli, 122mm x 90mm x 7mm

Disponibilità immediata
20,60 €
Spedizione da 5,00 €

Vimar 22653.01 Metallo Matt Placca, Bianco, 3 Moduli, 122mm x 90mm x 7mm

Disponibilità immediata
23,90 €
Spedizione da 6,00 €

Vimar 22653.01 Metallo Matt Placca, Bianco, 3 Moduli, 122mm x 90mm x 7mm

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
33,08 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Bticino Living International placca 3 moduli bianco L4803BI
4,49 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Placca 3M bianco granito Vimar Plana 14653.06
Spedizione da 7,03 €
A.v.E. Placca ZAMA45 45P93BP 3M Bianco
6,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
PLACCA ROUND 3M BIANCO - VIW 19683.84
Spedizione da 7,00 €
AVE YOUNG44 PLACCA Bianco Totale 3M 44PJ03BT 44PJ03BT
3,53 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
VIMAR 22653.01 PLACCA 3M 3 MODULI metallo base, bianco matt

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Marca: Vimar / MPN: 22653.01
ebay.it