PL3 Special Prot.Stick Ast.

PL3 STICK SPECIAL PROTECTOR LABBRA CON ASTUCCIO

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,64 €
Spedizione da 5,00 €

PL3 STICK SPECIAL PROTECTOR LABBRA CON ASTUCCIO

Spedizione entro 48h
3,65 €
Spedizione da 5,00 €

pl3 stick special protector labbra con astuccio

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,69 €
Spedizione da 1,90 €

Pl3 Special Protector Protezione Labbra Stick

1-3 giorni
3,99 €
Spedizione da 10,00 €

Offerta più conveniente

PL3 SPECIAL PROTECTOR Descrizione Protezione labbra. La tecnologia PL3 con l'esclusivo anello rosso svolge una triplice azione: -protegge da vengo, freddo, sole; -ripara e previene le screpolature; -idrata e contrasta la disidratazione. Perfetto per uso quotidiano, è ideale in caso di esposizione a sole, vento, temperature esterne.Dermatologicamente testato. Componenti Paraffinum liquidum, paraffin, isopropyl myristate, cera microcristallina, lanolin, cera alba, cera carnauba, ethylhexyl, methoxycinnamate, cetearyl alcohol, parfum, limonene, linalool, CI 45430. Conservazione Validità post-apertura: 12 mesi. Formato Stick da 5 g. Cod. 70237
3,64 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

PL3 SPECIAL PROTECTOR STICK4ML
2,61 €
16 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
3,24 €
9 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
PL3 SPECIAL PROTECTOR STICK 4 ML
3,46 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
PL3 Special Protector 2x5 g Stick
8,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
PL3 BALSAMO LABBRA RIPARATORE SOS 7,5ML
2,96 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €