PL3 - Gel Detergente Fisiologico Confezione 500 Ml

PL3 GEL DETERGENTE FISIOLOGICO 500 ML

PL3 - Gel Detergente Fisiologico Confezione 500 Ml

Prezzo più basso
24/48h
5,40 €
Spedizione da 4,90 €

PL3 Gel Detergente Fisiologico 500ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,96 €
Spedizione gratuita

Pl3 Gel Detergente Fisiologico 500 Ml 500 ml Gel detergente

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
7,49 €
Spedizione da 3,99 €

PL3 GEL DETERGENTE FISIO 500ML

2-3 giorni
7,61 €
Spedizione da 5,00 €

Kelemata PL3 GEL DETERGENTE FISIOLOGICO 500 ML

Consegna in 24-48 ore
8,49 €
Spedizione da 4,90 €

Pl3 Gel Detergente Fisiologico 500 ml

1-3 giorni lavorativi
8,90 €
Spedizione da 4,95 €
PL3 - Gel Detergente Fisiologico Confezione 500 Ml

Offerta più conveniente

PL3 Gel Detergente Fisiologico Confezione 500 Ml Detergente gel per mani, viso e corpo specifico per pelli secche e sensibili Descrizione PL3 Gel Detergente Fisiologico è un prodotto in gel studiato per la pulizia di viso, corpo e mani in caso di pelle secca e sensibile. La sua formulazione a base di Acido Ialuronico , idrata la pelle in profondità e rinforza la barriera cutanea. PL3 Gel Detergente Fisiologico previene la secchezza della cute ed è adatto all'utilizzo di soggetti con pelle delicata come quella dei bambini. Posologia Cosmetica Applicare PL3 Gel Detergente Fisiologico sulla pelle bagnata, massaggiare e risciacquare con abbondante acqua. Ingredienti/Inci Aqua, Decyl Glucoside, Glycerin, Disodium Cocoamphodiacetate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Hyaluronate, Caprooyl Phytosphingosine, Caprooyl Sphingosine, Ceramide AP, Ceramide EOP, Ceramide EOS, Ceramide NP, Ceramide NS, Cetyl Alcohol, Cholesterol, Ceteareth-25, Behenic Acid, Phenoxyethanol, Benzyl A
5,40 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Pl3 Gel Detergente Fisiologico 500 Ml 2x500 ml Gel detergente
13,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
PL3 GEL DETERGENTE FISIOLOGICO 500 ML
7,85 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Pl3 Gel Detergente Fisiologico 500 Ml 3x500 ml Gel detergente
20,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
SAPONE DI CASTIGLIA AUTENTICO - BIOLOGICO a base esclusivamente di olio d'oliva,
19,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita