Pjur Pjur med Pro-Long Spray 20 ml

Pjur med Pro-Long Spray 20ml

Pjur Pjur med Pro-Long Spray 20 ml

Prezzo più basso
Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
14,99 €
Spedizione da 7,99 €

pjur med PRO-LONG spray - Verzögerungsspray für den Mann - mit Eichenrinden-Extrakt - reduziert Überempfindlichkeit (20ml)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,10 €
805.0 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

MED SPRAY PJUR RETARDANTE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,99 €
18.99 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
Pjur Pjur med Pro-Long Spray 20 ml

Offerta più conveniente

pjur® med PRO-LONG spray Un prodotto di miglioramento per prolungare il piacere di un uomo: il principio attivo acido tannico derivato dalla corteccia di quercia ha un effetto contrativo. In combinazione con pantenolo, questo conferisce allo spray un effetto desensibilizzante, che riduce la sensibilità del pene e aiuta contro l'eiaculazione precoce. Per un'applicazione esterna sul pene. • desensibilizzante • contro l'eiaculazione precoce • agente attivo naturale con effetto desensibilizzante Disponibile in: 20 ml
14,99 €
Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
easytoys.it

Prodotti simili

PJUR - MED PRO-LONG SPRAY RITARDANTE CON LENITIVO 20 ML
8,07 €
403.5 EUR/1.0 l
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
pjur® MED *Pro-Long Spray* delay spray for men 20 ml Spray
15,80 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 5,90 €