Ariete Forno Pizza Doppio 927, Forno per Pizza con 5 Livelli di Cottura, 2 Piastre Refrattarie Antiaderenti, 2 Pale in Legno Incluse, Max 400°C, 2 Termostati, Diametro 32 cm, 2300W, Nero

Pizzeria Ariete Nero 0927/01 forno pizza ariete doppio

Ariete Forno Pizza Doppio 927, Forno per Pizza con 5 Livelli di Cottura, 2 Piastre Refrattarie Antiaderenti, 2 Pale in Legno Incluse, Max 400°C, 2 Termostati, Diametro 32 cm, 2300W, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
154,27 €
Spedizione gratuita

Ariete Ariete 927 Pizzeria Ariete, Forno pizza doppio, 2 pizze in 4 minuti, 2300 W, 2 pietre refrattarie, 2 termostati, Diametro 32 cm, 5 livelli di cottura, 2 pale in acciaio inox, Nero

3/4 giorni lavorativi
154,90 €
Spedizione gratuita

Ariete Pizzeria Ariete Forno pizza doppio 927 2300W 5 livelli cottura Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,90 €
Spedizione gratuita

Ariete Forno Pizza Doppio 927, Forno per Pizza con 5 Livelli di Cottura, 2 Piastre Refrattarie Antiaderenti, 2 Pale in Legno Incluse, Max 400°C, 2 Termostati, Diametro 32 cm, 2300W, Nero

Disponibilità immediata
154,90 €
Spedizione gratuita

Ariete Pizzeria Ariete Nero Forno Pizza

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,64 €
Spedizione gratuita

Ariete 927 Pizzeria Ariete Forno pizza doppio 2300W 2 pizze in 4 min Nero Rotex

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,90 €
EUR 182,90 / Unità
Spedizione gratuita

Ariete Forno Pizza Doppio 927, Forno per Pizza con 5 Livelli di Cottura, 2 Piastre Refrattarie Antiaderenti, 2 Pale in Legno Incluse, Max 400°C, 2 Termostati, Diametro 32 cm, 2300W, Nero

Disponibilità immediata
194,98 €
Spedizione gratuita

Ariete Forno Pizza Doppio 927, Forno per Pizza con 5 Livelli di Cottura, 2 Piastre Refrattarie Antiaderenti, 2 Pale in Legno Incluse, Max 400°C, 2 Termostati, Diametro 32 cm, 2300W, Nero

Disponibilità immediata
195,00 €
Spedizione gratuita

Ariete Forno Pizza Doppio 927, Forno per Pizza con 5 Livelli di Cottura, 2 Piastre Refrattarie Antiaderenti, 2 Pale in Legno Incluse, Max 400°C, 2 Termostati, Diametro 32 cm, 2300W, Nero

Disponibilità immediata
196,92 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Forno pizza Ariete 00C092700AR0 PIZZERIA, colori Rosso e Nero, pizza fatta in
223,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ariete Forno Pizza Doppio 927, Forno per Pizza con 5 Livelli di Cottura, 2 Piastre Refrattarie Antiaderenti, 2 Pale in Legno Incluse, Max 400°C, 2 Termostati, Diametro 32 cm, 2300W, Nero

Offerta più conveniente

PIZZA GUSTOSA: gusta la vera pizza napoletana direttamente a casa tua, soffice e croccante come appena uscita dal forno a legna, grazie a questo fornetto pizza COTTURA IDEALE: il segreto di una buona pizza è racchiuso nella cottura rapida e ad altissima temperatura che questo forno offre grazie ai suoi 400° C e alla pietra refrattaria COMODO: con questo forno per pizza cuoci 2 pizze contemporaneamente dimezzando i tempi di cottura 5 LIVELLI DI COTTURA: il termostato regolabile consente di cuocere ottime torte salate, toast, panzerotti o anche riscaldare gli alimenti prima di metterli in tavola PRONTA IN UN ATTIMO: bastano 4 minuti per avere in tavola una deliziosa pizza tutta da gustare; ideale anche per pizze surgelate pronte in soli 2/3 minuti
154,27 €
Amazon.it