PIXI - On-The-Glow BRONZE - bronzer Soft Glow 19 g

Pixi - On-The-Glow BRONZE - bronzer Soft Glow 19 g

Pixi - On-The-Glow Bronze - Bronzer in crema-Nessun colore No Size

Prezzo totale più basso
7 Giorni
23,50 €
Spedizione da 4,99 €

PIXI - On-The-Glow BRONZE - bronzer Soft Glow 19 g

Prezzo più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
23,50 €
Spedizione da 5,95 €

Pixi Beauty On-the-Glow Bronze | Colore: SoftGlow | Stick Abbronzante Idratante per Guance e Labbra | Con Ginseng, Aloe Vera e Estratti di Frutta | Senza Parabeni | 19 g / 0,6 oz

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,00 €
13.16 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

Pixi Pixi - On-the-glow Bronze - Stick Idratante Colorato - soft Glow 19 G - Donna

2-3 giorni lavorativi
26,00 €
Spedizione da 4,50 €
PIXI - On-The-Glow BRONZE - bronzer Soft Glow 19 g

Offerta più conveniente

Stendetelo per ottenere un colorito solare e sano tutto l'anno! I nostri stick, facili da usare, sono perfetti per guance e labbra. Basta una passata, una sfumatura e il colorito è pronto a risplendere! Questa tinta solida è formulata con estratti di frutta per una superba protezione antiossidante e si fonde senza sforzo sulla pelle per una naturale luminosità abbronzata, anche in movimento! "Un tocco di luminosità solare sta bene a tutti!". - Petra Strand, Fondatrice.
23,50 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)

Prodotti simili

Pixi - On-the-Glow SUPERGLOW - bronzer PetalDew 19 g
18,33 €
5 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Pixi Make-up Trucco del viso On The Glow Blush Juicy 19 g
23,07 €
136.51 EUR/10.0 g
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Pixi - On-The-Glow Superglow - Illuminante-Nessun colore No Size
12,92 €
3 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Pixi - On-the-Glow BLUSH - CheekTone - bronzer 19 g
18,33 €
3 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Pixi - On-the-Glow SUPERGLOW - bronzer GildedGold 19 g
18,33 €
4 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €