PIXI - EyeLift Max - Ombretto Sunset 3.4 g

Pixi - EyeLift Max - Ombretto Sunset 3.4 g

offerte usate a partire da

PIXI - EyeLift Max - Ombretto Sunset 3.4 g

Prezzo più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
15,50 €
Spedizione da 5,95 €

Pixi Beauty EyeLift Max | Ombretto Liquido a Lunga Tenuta | Colore Luminoso con Effetto Soft-Focus | Con Avocado, Rosa Canina e Semi di Mango | Colore: Sunset | 3,4 g / 0,12 oz

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,00 €
47.06 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Pixi - EyeLift Max - Ombretto Amethyst 3.4 g
15,50 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Pixi - EyeLift Max - Ombretto Chiffon 3.4 g
15,50 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
PIXI - EyeLift Max - Ombretto Sunset 3.4 g

Offerta più conveniente

Formula massimamente levigante e non grassa. L'ombretto liquido a lunga tenuta lascia un velo uniforme sulle palpebre. Con una sola passata si ottiene un colore perfetto, che può essere indossato in modo trasparente o stratificato. Facile da sfumare per un effetto soft-focus.
15,50 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)