PIXI - Vitamin-C Lotion - Siero alla vitamina C 50 ml

Pixi Cura della pelle Cura del viso Vitamin-C Lotion 50 ml

offerte usate a partire da

PIXI - Vitamin-C Lotion - Siero alla vitamina C 50 ml

Prezzo totale più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
20,15 €
Spedizione da 5,95 €

Pixi Beauty Vitamin-C Lotion | Crema Idratante Illuminante con Vitamina C, Acido Ferulico e Probiotici | Protegge dallo Stress Ossidativo | 50 ml / 1,7 fl oz

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,00 €
64.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Pixi Pixi - Vitamin C Lotion - 50 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
34,00 €
Spedizione da 4,50 €

Pixi Beauty Vitamin-C Lotion | Crema Idratante Illuminante con Vitamina C, Acido Ferulico e Probiotici | Protegge dallo Stress Ossidativo | 50 ml / 1,7 fl oz

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
46,85 €
Spedizione da 17,99 €

Prodotti simili

PIXI - Glow Glycolic Boost - Maschera in tessuto 3 St.
12,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Pixi Glow Peel Pads 60 stuk Struccanti e detergenti 60 pc
31,00 €
4 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Pixi - Retinol Eye Cream - Crema occhi 25 ml
22,20 €
6 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Pixi - Tonico Rose-Infused Nourishing Tonic 100 ml-Nessun colore No Size
12,00 €
5 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Pixi - Rose Tonic - Toner 250 ml
23,50 €
4 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
PIXI - Vitamin-C Lotion - Siero alla vitamina C 50 ml

Offerta più conveniente

Questa lozione idratante con vitamina C dona un colorito più bello, ha un forte effetto antiossidante, favorisce una sana produzione di collagene e la luminosità della pelle. Grazie alla sua consistenza leggera, la pelle risulta meravigliosamente idratata.
20,15 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)