PIXI - Antioxidant Tonic - Toner 100 ml

Pixi Cura della pelle Cura del viso Tonico antiossidante 100 ml

offerte usate a partire da

PIXI - Antioxidant Tonic - Toner 100 ml

Prezzo totale più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
12,00 €
Spedizione da 5,95 €

Pixi Beauty Antioxidant Tonic | Tonico Viso Idratante 3-in-1 (Tonico, Essenza e Siero) | Con Acqua di Betulla, Bacca Artica e Ceramide NP | Idratazione Intensa | 3,4 fl oz / 100 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,00 €
Spedizione da 3,99 €

Pixi Pixi - Antioxidant Tonic - Siero Tonico Protettivo - 100ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
16,00 €
Spedizione da 4,50 €

Pixi Beauty Antioxidant Tonic | Tonico Viso Idratante 3-in-1 (Tonico, Essenza e Siero) | Con Acqua di Betulla, Bacca Artica e Ceramide NP | Idratazione Intensa | 3,4 fl oz / 100 ml

Disponibilità immediata
23,99 €
Spedizione da 9,25 €

Prodotti simili

PIXI - Glow Glycolic Boost - Maschera in tessuto 3 St.
12,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Pixi Glow Peel Pads 60 stuk Struccanti e detergenti 60 pc
31,00 €
4 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Pixi - Retinol Eye Cream - Crema occhi 25 ml
22,20 €
6 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Pixi - Tonico Rose-Infused Nourishing Tonic 100 ml-Nessun colore No Size
12,00 €
5 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Pixi - Rose Tonic - Toner 250 ml
23,50 €
4 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
PIXI - Antioxidant Tonic - Toner 100 ml

Offerta più conveniente

Un siero-tonico all'essenza per la massima reidratazione, contenente una miscela nordica di bacche super-alimentari, che sfrutta le proprietà benefiche e protettive della pelle di Lingonberry, Strawberry e Cloudberry. Il tutto in una base di acqua di betulla.
12,00 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)