Pixi - Crema Vitamin-C Brightening Complexion Enhancing 25 ml-Nessun colore No Size

Pixi Cura della pelle Cura del viso +C VIT Brightening Perfector ToneCorrect 25 ml

offerte usate a partire da

Pixi - Crema Vitamin-C Brightening Complexion Enhancing 25 ml-Nessun colore No Size

Prezzo totale più basso
7 Giorni
18,00 €
Spedizione da 4,99 €

Pixi Beauty +C Vit Brightening Perfector | Perfecteur di Luminosità con Vitamina C | Illumina, Uniforma e Leviga la Pelle | Da Usare da Solo o come Base Trucco | 25 ml / 0,8 fl oz

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,00 €
8.45 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

PIXI - Glow Glycolic Boost - Maschera in tessuto 3 St.
12,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Pixi Glow Peel Pads 60 stuk Struccanti e detergenti 60 pc
31,00 €
4 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Pixi - Retinol Eye Cream - Crema occhi 25 ml
22,20 €
6 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Pixi - Tonico Rose-Infused Nourishing Tonic 100 ml-Nessun colore No Size
12,00 €
5 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Pixi - Rose Tonic - Toner 250 ml
23,50 €
4 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Pixi - Crema Vitamin-C Brightening Complexion Enhancing 25 ml-Nessun colore No Size

Offerta più conveniente

Viso + Corpo di Pixi Formula leggera a rapido assorbimento Si concentra sulla pelle spenta per illuminare l'incarnato La vitamina C antiossidante protegge la pelle, agendo al contempo sull'iperpigmentazione e le macchie Il prodotto non è restituibile per motivi igienici
18,00 €
7 Giorni
Asos.com (IT)