Pompa travaso gasolio 220v Elettrica Autoadescante Piusi Panther 56 l/min AC

PIUSI Elettropompa per Gasolio, Portata 56 l/min, Alimentazione 230V/50Hz, Ciclo Continuo, Connessione 1" BSP, Valvola Bypass integrata | Panther 56 F00730000

Pompa travaso gasolio 220v Elettrica Autoadescante Piusi Panther 56 l/min AC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,16 €
EUR 194,16 / Unità
Spedizione gratuita

Pompa di travaso PIUSI tipo Panther 56 56 l/min 230 V 370 W

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,27 €
Spedizione da 9,50 €

PIUSI Pompa Travaso Gasolio Elettrica Professionale - Portata 56 l/min 230V, Corpo in Ghisa, Ciclo Continuo, Valvola Bypass Integrata | Panther 56 (F00730000)

Disponibilità immediata
231,00 €
Spedizione da 15,00 €

PIUSI Pompa Travaso Gasolio Elettrica Professionale - Portata 56 l/min 230V, Corpo in Ghisa, Ciclo Continuo, Valvola Bypass Integrata | Panther 56 (F00730000)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
245,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PIUSI Elettropompa a Palette per Travaso Gasolio, Facile da Usare, Lunga durata, Portata 70 l/min, Alimentazione 230V/50Hz, Connessioni 1" BSP | E80 000305000
472,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PIUSI Elettropompa per Travaso Gasolio, Portata 70 l7Min, Alimentazione Trifase 400V/50Hz, Connessioni 1" BSP con Valvola Bypass integrata | E80 000307000
472,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PIUSI Elettropompa Travaso per Gasolio/Olio ad Alta Capacità, Portata 25 litri/minuto, Alimentazione Trifase 230V/50-60Hz, Connessione 1" BSP, Valvola Bypass | Viscomat Vane 70 F0033490A
614,33 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Elettropompa Travaso Gasolio Piusi By-pass 3000 12V Made in Italy
158,21 €
EUR 158,21 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PIUSI Elettropompa Travaso per Gasolio/Olio ad Alta Capacità, Portata 50 li/min, Alimentazione 230V/50-60Hz, Connessione 1" BSP | Viscomat Vane 90 F00303M00
656,17 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pompa travaso gasolio 220v Elettrica Autoadescante Piusi Panther 56 l/min AC

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Pressione massima: 3.3 Bar / Paese di origine: Italia / Upc: 8050031022566 / MPN: Panther 56 / eBay Product ID (ePID): 25084752171 / Potenza: 220V / Fonte di alimentazione: Elettrica / Unità di misura: Unità / Gtin: 8050031022566 / Brand: Piusi / Quantità: 1 / Tipo: autoadescante / EAN: 8050031022566 / Portata: 56 Litri minuto / Modello: travaso / Marca: Piusi / Batterie incluse: Sì
194,16 €
ebay.it