Adidas Originals Synthetic Down Puffer Jacket Nero L Uomo

Piumino Sintetico adidas Originals Black L

offerte usate a partire da

Adidas Originals Synthetic Down Puffer Jacket Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Giacca di mezza stagione 'Synthetic Down' nero Uomo ADIDAS ORIGINALS L

3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Piumino Sintetico - - Sport - Uomo - Nero - L

1-5 giorni lavorativi
160,40 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adicolor - Piumino sintetico cropped Black L
84,50 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Originals - adicolor - Piumino taglio corto nero sintetico S
130,00 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas - Piumino Sintetico - - Sport - Uomo - Nero - S
160,40 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals - adicolor - Piumino taglio corto nero sintetico M
130,00 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas - Piumino Sintetico - - Sport - Uomo - Nero - L
160,40 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals Synthetic Down Puffer Jacket Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Giacca Imbottita ADIDAS ORIGINALS in Materiale SinteticoConquista il freddo con un iconico stile street nelle Giacca Imbottita ADIDAS ORIGINALS in Materiale Sintetico da Uomo. Questo capo essenziale di abbigliamento esterno è meticolosamente ingegnerizzato per fornire calore e comfort superiori quando la temperatura scende drasticamente, assicurando che tu rimanga isolato senza sentirti appesantito. Unendo un design storico con funzionalità moderna, questa giacca è il tuo scudo definitivo contro gli elementi, permettendoti di navigare nel paesaggio urbano con sicurezza e uno stile ineguagliabile. È più di una semplice giacca, è una dichiarazione di qualità e un omaggio all´eredità senza tempo di ADIDAS ORIGINALS.Sperimenta il beneficio primario di un´avanzata imbottitura sintetica. Questa innovativa imbottitura imita le proprietà termiche della piuma naturale, intrappolando il calore corporeo in modo efficace per creare un microclima accogliente e caldo. Tuttavia, a differenza della pi
61,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)