Regatta Barbegal Jacket Nero 2XL Uomo

Piumino Regatta Christian Lacroix Barbegal Noir 2XL

Regatta Barbegal Jacket Nero 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
73,49 €
Spedizione da 3,99 €

Piumino Regatta Christian Lacroix Barbegal Noir 2XL

2-8 giorni
96,32 €
Spedizione da 8,49 €

Piumino da uomo Regatta x Chistian Lacroix Barbegal nero XXL

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,47 €
Spedizione da 4,99 €
Regatta Barbegal Jacket Nero 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Regatta CLR Barbegal Giacca Imbottita da UomoVivi l´apice della moda invernale e del design funzionale con la giacca corta trapuntata Regatta CLR Barbegal da uomo. Questa puffer di alta gamma è il risultato di un´esclusiva e creativa collaborazione con l´iconica casa di Christian Lacroix, che fonde perfettamente uno stile d´avanguardia con prestazioni superiori all´aperto. Progettata per affrontare i mesi più freddi, questa giacca da uomo è sia idrorepellente che eccezionalmente resistente, garantendo che tu rimanga protetto e appariscente, stagione dopo stagione. È il capo d´abbigliamento definitivo per l´uomo moderno che rifiuta di compromettere lo stile o la sostanza.Al centro delle prestazioni eccezionali della Barbegal c´è la sua imbottitura sintetica riciclata di prima qualità. Questa tecnologia innovativa, priva di piume, offre eccezionali proprietà termiche, intrappolando efficientemente il calore corporeo per creare un microclima caldo e confortevole, anche quando le temperatu
73,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Piumino Regatta Christian Lacroix Barbegal Noir M
96,32 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Piumino da donna Regatta Christian Lacroix Gallician Vert 42
114,20 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Piumino da donna Regatta Christian Lacroix Sete Noir 48
87,00 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Piumino Regatta Christian Lacroix Barbegal Noir S
96,32 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Piumino da donna Regatta Christian Lacroix Gallician Vert 40
112,59 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €