Rab - Piumino caldo - Microlight Jacket Tempest Blue per Uomo in Pelle - Taglia L

Piumino rab microlight blu da uomo

Rab - Piumino caldo - Microlight Jacket Tempest Blue per Uomo in Pelle - Taglia L

Prezzo totale più basso
È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
109,90 €
Spedizione da 10,99 €

RAB Microlight Jacket - Uomo - Blu - Taglia L- modello 2026

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
125,91 €
Spedizione da 10,99 €

Piumino rab microlight blu da uomo

4 días giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 1,99 €

Piumino Rab Microlight Jacket (Tempest Blue) Uomo L

Consegna entro 1-5 giorni
140,00 €
Spedizione da 10,39 €

Piumino Rab Microlight Bleu L

2-8 giorni
160,00 €
Spedizione da 8,49 €
Rab - Piumino caldo - Microlight Jacket Tempest Blue per Uomo in Pelle - Taglia L

Offerta più conveniente

Il piumino per uomo Microlight Jacket Tempest Blue del marchio Rab è pensato per essere indossato in situazioni in cui il controllo del calore, del peso e dell'ingombro è fondamentale.Grazie al suo robusto tessuto Pertex Quantum® esterno realizzato in poliammide riciclata, è traspirante e antivento. L'imbottitura in piumino naturale riciclato e idrorepellente Nikwax ti garantirà protezione termica e leggerezza. Il collo alto e i polsini elasticizzati ti garantiranno una protezione ottimale dal vento e dal freddo.Ispirata a decenni di esperienza in montagna, questa giacca Microlight è essenziale e resistente: perfetta per partire all'avventura!
109,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

RAB Microlight Jacket - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2024
139,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
RAB Microlight Jacket - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2024
139,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Rab Microlight Alpine Jacket Women Mulberry M
155,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
RAB Microlight Jacket W - Donna - Blu - Taglia 14- modello 2026
119,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Rab Microlight Alpine Jacket Women Steel S
151,11 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €