RAB Microlight Alpine Jacket W - Donna - Grigio - Taglia M- modello 2026

Piumino da donna Rab Microlight Alpine orion blue/citadel (12)

offerte usate a partire da

RAB Microlight Alpine Jacket W - Donna - Grigio - Taglia M- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
144,90 €
Spedizione da 10,99 €

Donna Rab Giacca alpina Microlight (Orion Blue/Citadel) M (12 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
191,92 €
Spedizione da 1,20 €

Rab - Piumino caldo - Microlight Alpine Jacket W Orion Blue Citadel per Donne in Pelle - Taglia 12 UK

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
191,92 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Urban Classics Giacca di mezza stagione cognac, Taglia M
35,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Salomon - Piumino da donna in Primaloft® - RFLX HD Jkt W Deep Black per Donne in Pelle - Taglia M - Nero
120,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
RAB Microlight Alpine Jacket W - Donna - Grigio - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

Il piumino con cappuccio MICROLIGHT ALPINE JACKET W di Rab è una giacca isolante da donna pensata per condizioni di freddo moderato. È dotata di un'imbottitura in piumino riciclato di alta qualità e trattata con Nikwwax® idrorepellente, che garantisce un isolamento termico efficace durante tutte le vostre scalate. Il tessuto esterno in Pertex® Quantum è resistente, leggero e facilita il gonfiaggio del piumino. Questa giacca presenta anche numerosi dettagli essenziali in montagna. Le sue tasche alte sono compatibili con l'uso di un'imbracatura, il cappuccio e il fondo del capo sono regolabili e la cerniera frontale è completata da una patta interna per una maggiore protezione. Un piumino leggero e performante che ti accompagnerà tutto l'anno.
144,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it