Lonsdale Kimmeridge Jacket Nero S Donna

Piumino da donna Lonsdale Kimmeridge Noir S

Lonsdale Kimmeridge Jacket Nero S Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lonsdale Kimmeridge Jackets, Nero, Medium Womens

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,49 €
Spedizione gratuita

Lonsdale Kimmeridge Jackets, Nero, Medium Womens

Disponibilità immediata
112,29 €
Spedizione gratuita

Lonsdale Kimmeridge Jackets, Nero, Medium Womens

115,53 €
Spedizione gratuita

Lonsdale Kimmeridge Jackets, Nero, Medium Womens

Disponibilità immediata
117,80 €
Spedizione da 8,90 €

LONSDALE Parka invernale 'Kimmeridge' nero Donna LONSDALE S

3 - 4 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

Lonsdale Kimmeridge Jackets, Nero, Medium Womens

Disponibilità immediata
119,90 €
Spedizione da 5,99 €

Lonsdale Kimmeridge Jackets, Nero, Medium Womens

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
186,00 €
Spedizione gratuita
Lonsdale Kimmeridge Jacket Nero S Donna

Offerta più conveniente

Una giacca autunno/inverno da uomo perfetta per tutte le occasioni. Questo parka nero con cappuccio e imbottito non ha molti loghi e gadget.- È sofisticato e ben fatto con una piccola targhetta con logo attaccata alla manica destra e una piccola etichetta tessuta attaccata alla tasca anteriore inferiore. Il cappotto è realizzato in un materiale oxford dolby idrorepellente e antivento, foderato con una fodera liscia e trapuntata e imbottito con polywool di peso medio per il calore senza restrizioni di movimento.- Il vento freddo è tenuto lontano da una copertura con cerniera antivento e polsini elastici a costine integrati all`interno delle maniche. Il cappuccio è fisso ma la linea in pelliccia artificiale, che funge da paravento per il viso, è staccabile. Streetlam è dotato di 4 tasche esterne e una interna. Questa è la giacca giusta per il prossimo autunno/inverno.Caratteristiche:- quattro tasche esterne e una interna- linea di pelliccia artificiale staccabileSpecifiche:- Guscio 100%
80,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Gertrude - Piumino da donna lungo con cintura e isolamento - Pame Khaki per Donne - Taglia M - Kaki
258,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Salomon - Piumino da donna in Primaloft® - RFLX HD Jkt W Deep Black per Donne in Pelle - Taglia S - Nero
110,00 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Gertrude - Piumino da donna lungo con cintura e isolamento - Pame Khaki per Donne - Taglia S - Kaki
258,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Salomon - Piumino da donna in Primaloft® - RFLX HD Jkt W Deep Black per Donne in Pelle - Taglia M - Nero
110,00 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
DLX Giacca da donna Dana- Donna Dlx Piumino M Nero
194,09 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €