PIUMINO CON CAPPUCCIO RIPSTOP TEREZ Napapijri Nero

Napapijri Terez Puffer M - giacca tempo libero - uomo M Black man Recycled Polyamide,Recycled Polyester

PIUMINO CON CAPPUCCIO RIPSTOP TEREZ Napapijri Nero

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

Giacca con zip e cappuccio Napapijri A-Terez 941 Noir M

2-8 giorni
176,00 €
Spedizione da 8,49 €

Napapijri - Terez - Piumino nero M

7 Giorni
210,00 €
Spedizione gratuita

NAPAPIJRI A-MOLVENO STAND 941 - BLACK BEAUTY UOMO 3XL

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
214,12 €
Spedizione da 5,99 €

NAPAPIJRI A-MOLVENO STAND 941 - BLACK BEAUTY UOMO 3XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
216,20 €
Spedizione da 8,99 €

NAPAPIJRI A-MOLVENO STAND 941 - BLACK BEAUTY UOMO 3XL

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
238,00 €
Spedizione da 15,00 €

NAPAPIJRI A-MOLVENO STAND 941 - BLACK BEAUTY UOMO 3XL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
244,97 €
Spedizione da 16,49 €

NAPAPIJRI A-MOLVENO STAND 941 - BLACK BEAUTY UOMO 3XL

Disponibilità immediata
279,95 €
Spedizione gratuita

NAPAPIJRI Giacca invernale 'A-Terez' nero Uomo NAPAPIJRI M

3 - 4 giorni lavorativi
280,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PIUMINO CON CAPPUCCIO RIPSTOP TEREZ Napapijri Nero

Offerta più conveniente

Il piumino Napapijri Terez da uomo è la scelta perfetta per chi ama unire stile e funzionalità. Realizzata con materiali di alta qualità, garantisce protezione e comfort in ogni condizione. Il tessuto esterno in poliammide (di cui il 64% riciclato) assicura resistenza alle intemperie, mentre il trattamento idrorepellente PFC-free contribuisce a mantenerti asciutto e protetto. L'imbottitura interna in Thermo-Fibre™ (100% poliestere riciclato) offre un calore naturale e avvolgente, senza appesantire. Il cappuccio regolabile protegge dal freddo, e le regolazioni presenti su orlo e polsini aumentano la praticità. Le tasche aggiungono versatilità, mentre la chiusura frontale con zip e la vestibilità relaxed rendono il capo comodo e perfetto per qualsiasi outfit, dal più casual al più sportivo. Il design pulito e moderno, impreziosito dal logo Napapijri sul petto, racconta uno stile autentico e contemporaneo del piumino Napapijri Terez.
140,00 €
1-3 giorni
maxisport.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Giacca leggera e robusta per ogni clima.
• Funzione: Impermeabile e versatile per ogni occasione.
• Comfort: Fodera morbida e tasche funzionali incluse.

Prodotti simili

NAPAPIJRI Giacca invernale 'TEREZ' oliva / verde pastello / nero Uomo NAPAPIJRI XL
252,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
NAPAPIJRI Giacca invernale 'TEREZ' oliva / verde pastello / nero Uomo NAPAPIJRI XXL
252,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
NAPAPIJRI Giacca invernale 'TEREZ' oliva / verde pastello / nero Uomo NAPAPIJRI M
252,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
NAPAPIJRI Giacca invernale 'TEREZ' oliva / verde pastello / nero Uomo NAPAPIJRI S
252,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita