Columbia - Piumino da uomo - Landroamer Puffer Jacket Greenscape per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia XL - Verde

Piumino con cappuccio Landroamer Verde XL Tinta unita

offerte usate a partire da

Columbia - Piumino da uomo - Landroamer Puffer Jacket Greenscape per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia XL - Verde

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
115,00 €
Spedizione da 10,99 €

Piumino con cappuccio Landroamer Verde XL Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
136,95 €
Spedizione da 4,99 €

COLUMBIA Giacca per outdoor 'Landroamer' verde scuro Uomo COLUMBIA XL

3 - 4 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

Columbia landroamer giacca con cappuccio verde

4 días giorni lavorativi
182,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tommy Hilfiger, Piumino da uomo impermeabile, di peso medio, con cappuccio foderato in pile Sherpa, Small
145,77 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,24 €
Tommy Jeans Donna Piumino Midi Puffer con Cappuccio, Nero (Black), XS
185,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Jeans Donna Piumino Midi Puffer con Cappuccio, Nero (Black), XXS
162,74 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gertrude - Piumino da uomo in piuma naturale con cappuccio - Vianney Black per Uomo - Taglia XL - Nero
257,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Tommy Jeans Donna Piumino Midi Puffer con Cappuccio, Nero (Black), L
172,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia - Piumino da uomo - Landroamer Puffer Jacket Greenscape per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia XL - Verde

Offerta più conveniente

Il piumino Landroamer Puffer Jacket Greenscape piumino da uomo di Columbia è un modello isolare che vi terrà caldi durante le vostre uscite urbane.È fabbricato con una fodera termoriflettente con tecnologia Omni-Heat™e isolamento in poliestere riciclato. Questa tuta one piece offre un calore ottimale e completo. Una membrana idrorepellente e antimacchia assicura una buona protezione dall'umidità e una grande durata.Il cappuccio regolabile e rimovibile estingue le protezioni contro le intemperie invernali. Potrete portare con voi l'essenziale, grazie a una tasca interna sicura e a tasche esterne a doppio ingresso. I polsini e il bordo sono elasticizzati per ridurre al minimo la perdita di calore.Un pezzo confortante ed essenziale per un caldo Inverno!
115,00 €
in 2 giorni
snowleader.it