Più di una gara. Undici indimenticabili storie di sport marchigiano

offerte usate a partire da

Più di una gara. Undici indimenticabili storie di sport marchigiano

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
14,25 €
Spedizione da 2,70 €

Più di una gara. Undici indimenticabili storie di sport marchigiano

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
14,25 €
Spedizione da 2,80 €

Più di una gara. Undici indimenticabili storie di sport marchigiano

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,77 €
Spedizione da 6,30 €

Libri Andrea Pongetti - Piu Di Una Gara. Undici Indimenticabili Storie Di Sport

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 4,99 €

Più di una gara. Undici indimenticabili storie di sport marchigiano - Pong...

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 5,69 €

Più di una gara. Undici indimenticabili storie di sport marchigiano

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
15,00 €
Spedizione da 6,59 €

Più di una gara. Undici indimenticabili storie di sport marchigia

Spedizione entro 15 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 7,00 €

Libri Andrea Pongetti - Piu Di Una Gara. Undici Indimenticabili Storie Di Sport

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,27 €
Spedizione da 4,99 €

Più di una gara. Undici indimenticabili storie di sport marchigiano

Disponibilità immediata
18,01 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Jabra Auricolare mono cablato Engage 50 II - USB-A, certificato UC - Nero
132,98 €
2 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Sonnentor - Più leggero di una piuma®, bustine di tè, biologico, 18 pezzi
3,29 €
Vai al negozio
brainmarket.it
Spedizione da 4,50 €
Più di una gara. Undici indimenticabili storie di sport marchigiano

Offerta più conveniente

Il libro racconta alcune storie sportive - 11 come i numeri dei giocatori di una squadra di calcio - olimpiche e non, in cui le Marche sono state protagoniste assolute: storie non soltanto di vittorie e di allori, ma anche di ascese, cadute e rinascite, in cui l'aspetto agonistico si intreccia con quello umano e comunitario. Perché lo sport, dietro le vittorie e le sconfitte, racconta pure tanto altro. E, di certo, ben più di una gara.
14,25 €
3-4 giorni lavorativi
lafeltrinelli.it