PITBULL - Maglietta Uomo Basic, T-Shirt in Cotone, Taglio Classico, Collo a U, Manica Corta, Logo Piccolo - L, Bianco

PITBULL - Maglietta Uomo, Taglio Classico, Maglietta in Cotone Uomo, Maglietta Uomo Basic, Comoda Maglietta Uomo, Maglietta in Cotone Uomo con Piccolo Logo - L, Bianco

PITBULL - Maglietta Uomo Basic, T-Shirt in Cotone, Taglio Classico, Collo a U, Manica Corta, Logo Piccolo - L, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,00 €
Spedizione gratuita

PITBULL - Maglietta Uomo Basic, T-Shirt in Cotone, Taglio Classico, Collo a U, Manica Corta, Logo Piccolo - L, Bianco

Disponibilità immediata
32,25 €
Spedizione gratuita
PITBULL - Maglietta Uomo Basic, T-Shirt in Cotone, Taglio Classico, Collo a U, Manica Corta, Logo Piccolo - L, Bianco

Offerta più conveniente

Taglio classico regolare con collo rotondo Maglietta in cotone di alta qualità con peso di 170 g/m² Bordo morbido all'interno del collo per protezione contro gli sfregamenti Piccolo logo stampato sul petto Composizione del materiale: 100% cotone
31,00 €
amazon-marketplace.it