Pistone motore 41812600 KOLBENSCHMIDT per RENAULT NISSAN DACIA

Pistone Trapezio 76Mm KOLBENSCHMIDT Per DACIA DOKKER Monovolume

Pistone motore 41812600 KOLBENSCHMIDT per RENAULT NISSAN DACIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,38 €
Spedizione gratuita

Pistone motore 41812600 KOLBENSCHMIDT per RENAULT NISSAN DACIA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,96 €
Spedizione gratuita

KOLBENSCHMIDT 41812600 Pistone motore

4-5 giorni lavorativi
150,99 €
Spedizione da 1,99 €

KOLBENSCHMIDT Pistone Per Mercedes-Benz B-Class Citan Furgone 109 CDI Dacia

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,16 €
Spedizione gratuita
Pistone motore 41812600 KOLBENSCHMIDT per RENAULT NISSAN DACIA

Offerta più conveniente

Profondità bombatura 1 [mm]: 12.8 / Diametro del bullone [mm]: 26 / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 12 0A 111 04R, RENAULT 12 0A 134 19R, RENAULT 12 0A 180 01A / Tipo: Anello del pistone / Altezza di compressione [mm]: 41.7 / Profondità cavità valvola 2 [mm]: 0.25 / Lunghezza: 66 / N° produzione: 076M14 / Profondità cavità valvola 1 [mm]: 0.5 / Alesaggio cilindro [mm]: 76 / Diametro bombatura [mm]: 47 / N° componente: 61824 / Lunghezza bullone [mm]: 60
123,38 €
ebay.it